Am Surfplatz – Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen

Am Surfplatz in Radolfzell am Bodensee

RestaurantRadolfzell am Bodensee

Symbolbild · Foto: PPR 19 (CC BY-SA 4.0)

Über Am Surfplatz

Mit Am Surfplatz finden Gäste ein Restaurant in Radolfzell am Bodensee. Der Betrieb ist unter der Anschrift Karl-Wolf-Straße 31, 78315 Radolfzell am Bodensee zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es vegetarische Gerichte.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 6 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, bora HotSpaResort, liegt in rund 90 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
78315 Radolfzell am Bodensee
Adresse
Karl-Wolf-Straße 31

Ausstattung & Service

  • Vegetarische Gerichte

Speisekarte von Am Surfplatz

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Am Surfplatz.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Am Surfplatz lauten laut den vorliegenden Daten:

Apr-Sep We-Sa 09:30-21:00 "bei schönem Wetter"; Apr-Sep Su 09:30-18:00 "bei schönem Wetter"; Apr-Sep Mo-Tu off

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026.

Anfahrt & Lage

Am Surfplatz
Karl-Wolf-Straße 31
78315 Radolfzell am Bodensee

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Am Surfplatz. Koordinaten: 47.73713, 8.95542

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Am Surfplatz finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen
Symbolbild: Edles Restaurant-Interieur mit roten Vorhängen und gedeckten Tischen · Foto: PPR 19, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Am Surfplatz

Wo befindet sich Am Surfplatz?

Am Surfplatz befindet sich in der Adresse Karl-Wolf-Straße 31, 78315 Radolfzell am Bodensee. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Radolfzell am Bodensee ansehen